18+
Новости

В Заинске выбрали самую спортивную семью

В спортивном зале спортивно-оздоровительного центра выбрали самую спортивную семью. Побороться за титул лучшей вызвалось 8 команд. Состязания проходили в трех возрастных группах, разделенных в зависимости от возраста детей. По итогам всех спортивных испытаний безоговорочную победу в возрастной группе 8-9 лет заняла семья Шабаковых, 2 место завоевали Садиловы, третью ступень пьедестала...

В спортивном зале спортивно-оздоровительного центра выбрали самую спортивную семью. Побороться за титул лучшей вызвалось 8 команд.

Состязания проходили в трех возрастных группах, разделенных в зависимости от возраста детей. По итогам всех спортивных испытаний безоговорочную победу в возрастной группе 8-9 лет заняла семья Шабаковых, 2 место завоевали Садиловы, третью ступень пьедестала заняли Сатаровы. В возрастной группе 10-11 лет 1 место заняла семья - Ахметзяновых, «серебро» взяла семья Коробовых, третьими стали Прокопьевы. Семья Клочковых стала победителем в возрастной группе 12-13 лет. Отметим, соревнования среди семей работников предприятий и организаций проводились в зачет Спартакиады "Сэламэтлек".