Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске стартует фестиваль добрых дел

Начиная с сегодняшнего дня в Заинске пройдет «5 добрых дней». У каждого дня своя интерактивная программа, в которой может принять участие любой желающий. В ходе благотворительного фестиваля волонтеры будут собирать средства на лечение двух заинских красавиц: для 8-летней Виктории и 28-летней Светланы. Программа фестиваля включает проведение рок-концертов, интеллектуальных игр, киносеансов,...

Начиная с сегодняшнего дня в Заинске пройдет «5 добрых дней». У каждого дня своя интерактивная программа, в которой может принять участие любой желающий. В ходе благотворительного фестиваля волонтеры будут собирать средства на лечение двух заинских красавиц: для 8-летней Виктории и 28-летней Светланы.

Программа фестиваля включает проведение рок-концертов, интеллектуальных игр, киносеансов, веломарафонов, и мастер-классов. Присоединиться к фестивалю и внести свой вклад в проведение дней добрых дел можно очно и заочно: можно предложить свою помощь в организации дополнительных тематических площадок или положить взнос в коробку для сбора средств непосредственно на мероприятии или в «Центре проката», а также удаленно, перечисляя деньги на счета Вики и Светланы. Для мониторинга числа заинцев, принявших участие в акции, организаторы предлагают оставлять в социальных сетях комментарий «Помог».

План мероприятий:

1. Среда 15.07.15(парк им. Фардиева)- концерт заинских рок-групп "Оглашенные", "Smile band", бит-бокс, «Аукцион Холостяков».

2. Четверг 16.07.15(ДК Энергетик)- мастер-классы по танцам от лучших хореографов Заинска и твистер.

3. Пятница 17.07.15 - веломарафон "Спартанская миля"

4. Суббота 18.07.15 - «Интеллектуальный день»: игры «Снайпер», «Мафия», киносеанс, психологические тесты (Центр проката, Ленина 10б)

5.Воскресенье 19.07.15 - Гала-концерт и кроссфит (парк им. Фардиева) - передача собранных средств.

фото с сайта vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X