Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске стартовали X летние сельские игры Республики Татарстан "Авыл яшьляре"

Сегодня, 26 августа, в Заинске стартуют X летние сельские игры Республики Татарстан "Авыл яшьляре". Первыми сразятся между собой сильнейшие мужские и женские команды по волейболу. Игры проходят на базе Заинского политехнического колледжа и спортивно-оздоровительного центра. Стать зрителем захватывающих игр можно бесплатно. Всего в рамках сельских игр пройдет 14 видов соревнований....

Сегодня, 26 августа, в Заинске стартуют X летние сельские игры Республики Татарстан "Авыл яшьляре".
Первыми сразятся между собой сильнейшие мужские и женские команды по волейболу. Игры проходят на базе Заинского политехнического колледжа и спортивно-оздоровительного центра. Стать зрителем захватывающих игр можно бесплатно.
Всего в рамках сельских игр пройдет 14 видов соревнований. Состязания пройдут на базе заинских спортобъектов, а также на ипподроме (состязания дояров и трактористов) и лагере «Созвездие (туристическое многоборье).
Отметим, что сегодня в Заинск продолжают прибывать сильнейшие сельские спортсмены со всего Татарстана: заинцы встречают команды районов по туристическому многоборью, настольному теннису, дояров и механизаторов. Всего в город прибудет около 2000 спортсменов.
Соревнования продлятся до 29 августа. Торжественное открытие X летних сельских игр Республики Татарстан "Авыляшьляре" пройдет 28 августа (в 18:00) на обновленном стадионе "Энергия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев