Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске стартовала спартакиада «Сэламэтлек»

Самая масштабная районная спартакиада «Сэламэтлек» стартовала в минувшие выходные соревнованиями по лыжным гонкам. В первом этапе спортивного марафона приняло участие 13 команд- организаций города и 14 сборных сельских поселений. Всего в этом году участникам спартакиады предстоит побороться за победу в 17 видах спорта, 14 из которых войдут в общий зачет...

Самая масштабная районная спартакиада «Сэламэтлек» стартовала в минувшие выходные соревнованиями по лыжным гонкам. В первом этапе спортивного марафона приняло участие 13 команд- организаций города и 14 сборных сельских поселений.

Всего в этом году участникам спартакиады предстоит побороться за победу в 17 видах спорта, 14 из которых войдут в общий зачет по итогам года. Кроме всех соревнований, что проводились в прошлом году, спартакиада «Сэламэтлек-2017» прирастет двумя новыми видами соревнований - командам предстоит сразиться в триатлоне (включающем армреслинг, перетягивание каната и гиревой спорт) и пляжном волейболе. Следующим этапом спартакиады станут состязания по волейболу - первые игры между командами городских организаций пройдут на этой неделе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев