Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске стартовала акция «Подвезу ветерана»

Около 20 волонтеров-водителей включились в этом году во всероссийскую благотворительную акцию «Подвезу ветерана». Автомобили добровольцев легко узнать по ярким, стилизованным под георгиевскую ленту наклейкам с соответствующей надписью. - Более 40 миллионов человек пользуются машинами. От всего автосообщества мы поможем ветеранам доехать куда им нужно. Отрадно, что нашу акцию поддержали такси...

Около 20 волонтеров-водителей включились в этом году во всероссийскую благотворительную акцию «Подвезу ветерана». Автомобили добровольцев легко узнать по ярким, стилизованным под георгиевскую ленту наклейкам с соответствующей надписью.

- Более 40 миллионов человек пользуются машинами. От всего автосообщества мы поможем ветеранам доехать куда им нужно. Отрадно, что нашу акцию поддержали такси - мы им за это очень благодарны, - говорит Наталья Алчина, координатор районного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». - Мы надеемся, что благодаря наклейкам каждый ветеран сможет увидеть машину, в которой ему готовы безвозмездно помочь.

Отметим, акцию «Подвезу ветерана» придумали в Заинске около 6 лет назад. За это время из городской инициативы она переросла в ежегодный масштабный всероссийский проект.

- Я испытываю гордость, когда мне удается подвезти ветерана, - признается водитель такси «Камилла» Алексей Юнисов. Он участвует в акции уже третий год.

Акция, стартовавшая 28 апреля, продлится до 9 мая. В День Победы участники акции помогут ветеранам с комфортом добраться до мест празднования и обратно домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев