Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске стали известны имена победителей конкурса «Человек труда»

На Дне города поздравили и наградили победителей конкурса «Человек труда». Их в этом году от разных предприятий и организации было четыре. Компетентное жюри оценивало конкурсантов по стажу работы, профессиональным достижениям, государственным наградам, участию в изобретательстве, рационализаторстве, конференциях, конкурсах. В результате лучшими были признаны четыре участника. В номинации «Человек труда» победителем...

На Дне города поздравили и наградили победителей конкурса «Человек труда». Их в этом году от разных предприятий и организации было четыре.
Компетентное жюри оценивало конкурсантов по стажу работы, профессиональным достижениям, государственным наградам, участию в изобретательстве, рационализаторстве, конференциях, конкурсах.
В результате лучшими были признаны четыре участника. В номинации «Человек труда» победителем стал тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Зай» Рамиль Сибгатуллин. В номинации «Лучший работник предприятия, учреждения, организации» победили сразу три человека: преподаватель специальных дисциплин политехнического колледжа Ринат Шаяхметов, старший машинист 8 разряда котлотурбинного цеха №1 ОАО «Генерирующая компания» Заинская ГРЭС, начальник отделения почтовой связи села Аксарино Гульсина Нуруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев