Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске состоялась легкоатлетическая эстафета

Все на старт! Празднование 9 мая в Заинске уже традиционно началось с легкоатлетической эстафеты, посвященной 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот день на старт вышли учащиеся школ, студенты политехнического колледжа. Во втором забеге бежали команды предприятий, учреждений, организаций города и района. Всего в эстафете приняли участие 16...

Все на старт! Празднование 9 мая в Заинске уже традиционно началось с легкоатлетической эстафеты, посвященной 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день на старт вышли учащиеся школ, студенты политехнического колледжа. Во втором забеге бежали команды предприятий, учреждений, организаций города и района. Всего в эстафете приняли участие 16 команд - это более 150 человек. Протяженность дистанций для легкоатлетов была разной: от 300 до 450 метров. В результате первое место среди учащихся завоевала команда школы №4, второй стала школа №7, тройку призеров замкнула школа №3. Среди трудовых коллективов победителем признана команда молодежная общественная организация "Золотая молодежь" , вслед за ними на второй ступени пьедестала расположилась Заинская ГРЭС, третье место заняли ЗПК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев