Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске скоро завершится строительство нового детского сада

В августе планируется сдача нового детского садика на 140 мест. На сегодняшний день полностью завершен монтаж окон на первом и втором этажах. Полностью проведена система водоснабжения и канализации в саду, в ближайшее время закончат проведение электричества. Сейчас остается доделать внутреннюю отделку, а это потолки, стены и полы; положить плитку в...

В августе планируется сдача нового детского садика на 140 мест.

На сегодняшний день полностью завершен монтаж окон на первом и втором этажах. Полностью проведена система водоснабжения и канализации в саду, в ближайшее время закончат проведение электричества.

Сейчас остается доделать внутреннюю отделку, а это потолки, стены и полы; положить плитку в санитарных узлах и коридорах; провести отопление, завершить кровлю крыши. В самое ближайшее время будет доделана система вентиляции и пожарной безопасности. Работы нужно сделать много, но подрядная организация обещала здание детского сада сдать в установленные сроки. Ведь уже полным ходом идет запись в детский сад. Уже известно, что в новом учебном году его двери откроют 3 ясельные группы (дети от 1,5 до 2 лет), 2 группы для детей в возрасте от 2-3 лет и 1 группа для детей от 3-4 лет. Детский сад «Волшебная сказка» построен с соблюдением всех санитарных правил и норм, чтобы пребывание детей в садике было безопасным, а качество обучения оставалось на высшем уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев