Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске работает один из лучших детских психологов Татарстана

Педагог-психолог Дания Шарифуллина была отмечена как один из лучших специалистов для дошколят на республиканском конкурсе. Состязание проводилось в три этапа, последний из которых завершился 17 апреля. В ходе конкурсных состязаний заинский специалист показала открытый урок, презентацию и дала мастер-класс. Кстати, последнее задание она с блеском показала финалистам конкурса и получила...

Педагог-психолог Дания Шарифуллина была отмечена как один из лучших специалистов для дошколят на республиканском конкурсе. Состязание проводилось в три этапа, последний из которых завершился 17 апреля. В ходе конкурсных состязаний заинский специалист показала открытый урок, презентацию и дала мастер-класс. Кстати, последнее задание она с блеском показала финалистам конкурса и получила высокую оценку. Жюри отметили её занятие, построенное с использованием кинетического песка, как одно из лучших, поскольку она продемонстрировала на практике новый метод психокоррекции. За конспектом занятия, составленным Данией Шарифуллиной, и пояснениями к его проведению к заинскому психологу обратились коллеги из других городов Татарстана.

В подарок заинский специалист получила возможность бесплатно пользоваться специализированным порталом для психологов, где можно почерпнуть самые современные методики работы.

Кстати: Дания Шарифуллина работает в МБДОУ «Дружная семейка» уже почти 12 лет. Общий стаж работы составляет около 30 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев