Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске пройдет открытое первенство по фигурному катанию

28 и 29 марта 2015 года в ледовом дворце «Яшьлек» пройдет открытое первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках. Соревнования начнутся в 9:00 часов с выступления участников третьего юношеского разряда (мальчики и девочки), с 11:00 выступления второго юношеского разряда (мальчики и девочки). Парад открытия и награждение пройдет в...

28 и 29 марта 2015 года в ледовом дворце «Яшьлек» пройдет открытое первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках. Соревнования начнутся в 9:00 часов с выступления участников третьего юношеского разряда (мальчики и девочки), с 11:00 выступления второго юношеского разряда (мальчики и девочки). Парад открытия и награждение пройдет в 13:00 часов. Далее выступления участников соревнований первого юношеского разряда, второго и первого спортивных разрядов (мальчики и девочки с короткой программой). 18:45 начнутся выступление участников соревнований девушки с короткой программой (КМС).

Во второй день соревнований на льду свои выступления представят мальчики и девочки в номинации «Юный фигурист», затем с произвольной программой выступят мальчики и девочки (2 спортивный разряд) и юноши и девушки (1 спортивный разряд). Последними, свою произвольную программу покажут девушки (КМС).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X