Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске проводится операция «Жилище-2015»

Как сообщают специалисты заинского МЧС, в связи с наступлением холодов, понижением температуры, а также участившимися пожарами в городе по указанию МЧС РТ проводится операция «Жилище-2015». В рамках «акции» будут тщательно проверены жилые дома в частном секторе. В операции участвуют должностные лица отдела надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району совместно с...

Как сообщают специалисты заинского МЧС, в связи с наступлением холодов, понижением температуры, а также участившимися пожарами в городе по указанию МЧС РТ проводится операция «Жилище-2015». В рамках «акции» будут тщательно проверены жилые дома в частном секторе. В операции участвуют должностные лица отдела надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району совместно с инструкторами ВДПО а также сотрудники газовой службы и электросетей.

Как отмечает инспектор отдела надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району Зульфия Ризванова, в ходе проверок внимание акцентируется на состоянии отопительных печей и электрохозяйства, а также на соблюдении требований пожарной безопасности в жилом секторе.

- Граждане, не соблюдавшие требований пожарной безопасности, привлекаются к административной ответственности, - отмечают специалисты отдела надзорной деятельности по ЗМР и просят заинцев соблюдать правила пожарной безопасности в быту.

Изображение с сайта yeisk.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев