Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске проверили газовое хозяйство в 80% домов

Заинские газифицированные дома проверяют специалисты. За время профилактических рейдов обследовано газовое хозяйство 170 многоквартирных жилых домов. В числе проверяющих - сотрудники отдела надзорной деятельности, работники горгаза, представители обслуживающих организаций, жилищной инспекции, администрации района, а также ТСЖ и УК ЖКХ. Тотальную проверку инициировала комиссия при Правительстве Российской Федерации после трагических событий...

Заинские газифицированные дома проверяют специалисты. За время профилактических рейдов обследовано газовое хозяйство 170 многоквартирных жилых домов.

В числе проверяющих - сотрудники отдела надзорной деятельности, работники горгаза, представители обслуживающих организаций, жилищной инспекции, администрации района, а также ТСЖ и УК ЖКХ. Тотальную проверку инициировала комиссия при Правительстве Российской Федерации после трагических событий в Рязани и Иваново, когда взрывы бытового газа в многоквартирных домах привели к человеческим жертвам.

Всего на территории Заинского района 210 газифицированных многоквартирных жилых домов, уже проверено свыше 80%. В ходе рейдов в первую очередь обследуют газопровод при вводе в дома, проверяют его состояние и исправность в подъездах. В квартирах специалисты проверяют не только газовое оборудование, но исправность вентиляционных каналов, а жителям квартир объясняют каких мер безопасности нужно придерживаться при эксплуатации приборов с голубым топливом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев