Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошёл "День Спартанца"

В парке им. Р.Ш. Фардиева состоялся "День Спартанца". Зрителями молодежного праздника стало свыше 100 человек. Мероприятие началось с проведения турнира по дебатам. Командам, набранным из зрительного зала, нужно было доказать свою точку зрения по заданной теме. Так сборной «правительства» нужно было укрепить, а их соперникам опровергнуть тезис о привлекательности жизни...

В парке им. Р.Ш. Фардиева состоялся "День Спартанца".

Зрителями молодежного праздника стало свыше 100 человек. Мероприятие началось с проведения турнира по дебатам. Командам, набранным из зрительного зала, нужно было доказать свою точку зрения по заданной теме. Так сборной «правительства» нужно было укрепить, а их соперникам опровергнуть тезис о привлекательности жизни в маленьких городах. Несмотря на то, что у ребят на подготовку было всего 10 минут, со своей задачей они справились неплохо. Затем вечер продолжили выступления заинской кавер-группы «Smile band» и начинающей рок-группы «Оглашенные». Поскольку мероприятие нашло отклик в сердцах зрителей, было принято решение сделать встречи традиционными и каждую неделю устраивать в парке интересные мероприятия: кинопоказы под открытым небом, состязания по дебатам и концерты.

Напомним, основная цель движения «Заинск Спарта» - гармоничное и всестороннее развитие личности, наполнение жизни интересными событиями и людьми. Организация действует при поддержке управления по делам молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев