Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошло заседание совета по физкультуре

Сегодня, 19 октября, в Заинске на базе школы № 4 прошло заседание совета по физкультуре, спорту и молодежной политике. В нем приняли участие тренеры, учителя физкультуры, директора школ, руководители предприятий и организаций района, ветераны спорта. Участники обсудили эффективность преподавания физкультуры в школах, рассказали о победах заинских спортсменов, обсудили проблемы, существующие...

Сегодня, 19 октября, в Заинске на базе школы № 4 прошло заседание совета по физкультуре, спорту и молодежной политике. В нем приняли участие тренеры, учителя физкультуры, директора школ, руководители предприятий и организаций района, ветераны спорта. Участники обсудили эффективность преподавания физкультуры в школах, рассказали о победах заинских спортсменов, обсудили проблемы, существующие в этой сфере.
Заседание совета началось с участия в открытом уроке по физкультуре для школьников 4 класса. Ознакомление с проведением занятия обнажило проблемы, существующие в преподавании физкультуры школьникам: в их числе - недостаточная материальная база и невысокий уровень методического обеспечения занятий.
Подробнее - в газете «Новый Зай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев