Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошло торжественное открытие главной елки города (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в Заинске состоялось торжественное открытие елки на центральной площади города. Все началось со сказочного шоу, на сцене были Леший, Баба-Яга, Дед Мороз, Снегурочка, праздничное настроение создавали хореографические коллективы. Несмотря на мороз и млад и стар весело танцевали и участвовали в программе. Руководитель исполкома района Разиф Каримов обратился с поздравлениями...

Сегодня в Заинске состоялось торжественное открытие елки на центральной площади города. Все началось со сказочного шоу, на сцене были Леший, Баба-Яга, Дед Мороз, Снегурочка, праздничное настроение создавали хореографические коллективы. Несмотря на мороз и млад и стар весело танцевали и участвовали в программе.

Руководитель исполкома района Разиф Каримов обратился с поздравлениями ко всем заинцам и гостям города.

Вот что в интервью нам сказали сами заинцы:

-В этом году скульпторы постарались на славу. Так все красиво, много горок, по-моему пять штук мы насчитали. Скульптуры все такие красивые, детям нравится. Настроение, несмотря на холод праздничное, давно ждали открытия елки, - поделилась Рушанья Гильманова.

- Сказочно, могу сказать. В этом году ледовый городок какой-то необычный, а главное краска не пачкает. Было как-то раскрасили фигуры в день открытия елки, и мы все перепачкались, правда, заметили только утром.

Кто зажег елку и что было дальше , читайте в ближайшее время на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев