Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошли учения по гражданской обороне

25 апреля в Заинске прошли учения по организации эвакуационных мероприятий. О том, насколько заинцы готовы к гражданской обороне, они докладывали начальнику отдела реализации полномочий в области ГО Главного управления МЧС России по РТ Наилю Гарееву. "Ежегодно в городах и райнах республики проводятся мероприятия по оценке их готовности к гражданской обороне,...

25 апреля в Заинске прошли учения по организации эвакуационных мероприятий. О том, насколько заинцы готовы к гражданской обороне, они докладывали начальнику отдела реализации полномочий в области ГО Главного управления МЧС России по РТ Наилю Гарееву.

"Ежегодно в городах и райнах республики проводятся мероприятия по оценке их готовности к гражданской обороне, в том числе и проведение эвакуационных мероприятий из зон чрезвычайных ситуаций, если того потребует военное время. В этом году это уже пятая по счету тренировка. Персонал назначенных структур в Заинске ведет себя грамотно в этом плане, поэтому при организации, в случае чего, никаких проблем не возникнет", - сказал Наиль Гареев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев