Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошли народные гуляния

В Заинске веселые народные гуляния, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы прошли на площади ДК «Энергетик». Это - самый веселый, народный и сытный праздник. Уличные гулянья и развлекательные мероприятия приготовлены как для взрослых, так и для маленьких горожан были организованны на центральной площади города. Жителей и гостей города...

В Заинске веселые народные гуляния, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы прошли на площади ДК «Энергетик». Это - самый веселый, народный и сытный праздник.

Уличные гулянья и развлекательные мероприятия приготовлены как для взрослых, так и для маленьких горожан были организованны на центральной площади города. Жителей и гостей города ждали театрализованные представления, веселые конкурсы со всевозможными призами и различные развлечения. Но самое главное - все гости праздника получили заряд хорошего настроения, смогли отведать угощения и купить на память сувениры.

Смех, улыбки, хороводы. Сотни людей пришли проводить зиму и встретить долгожданную весну. Дети с родителями гуляли, наслаждались хорошей погодой и угощениями.

Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Разиф Каримов наградил Тамару Кандалинцеву, Пелагею Кириллову, Нурию Алтынбаеву, Лидию Петрову, Дильбар Ахметзянову, Александру Винокурову и Екатерину Муханову Тружениц тыла системы образования медалями от Президента Российской Федерации. Также провел награждение самых успешных представительниц прекрасной половины человечества, победительниц районного конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Ими стали в номинации «Женщина - культура и духовность» Анна Краснова преподаватель по классу домбры музыкальной школы, в номинации «Бизнес леди» Светлана Исламова индивидуальный предприниматель , в номинации «Женщина и производство» «Моя судьба - моя профессия» Татьяна Кипрова главный специалист службы качества завода мефро, в номинации «Женщина лидер» Елена Недошивина заведующая детским садом «Василек».

Подробнее читайте в выпуске газеты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев