Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошла встреча с населением

Жители микрорайона Новый город из первых уст услышали свежую информацию о том, что делается в городе и районе и что предстоит сделать в ближайшее время, на встрече руководства района с населением. Какое уникальное образовательное учреждение открылось на базе политехнического колледжа, где разместится новое автотранспортное предприятие, как поддерживают район малые нефтяные...

Жители микрорайона Новый город из первых уст услышали свежую информацию о том, что делается в городе и районе и что предстоит сделать в ближайшее время, на встрече руководства района с населением.

Какое уникальное образовательное учреждение открылось на базе политехнического колледжа, где разместится новое автотранспортное предприятие, как поддерживают район малые нефтяные кампании, какова ситуация на крупных промышленных предприятиях города, сколько инвестиций удалось привлечь в район - об этом и многом другом говорилось в школе №6. До начала встречи в течение часа горожане имели возможность задать свои вопросы представителям различным служб. Такие же встречи пройдут в Заинске-2 и поселке Мирный.

фото с сайта www.firestock.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев