Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошла первая игра нового сезона КВН

Сегодня, 8 ноября, на сцене ДК "Энергетик" прошла первая игра нового сезона школьной лиги КВН. Соревновались в остроумии и находчивости 4 команды: "Вторая обувь" (школа №2), "Респект Лобачевскому" (школа №3), "Добрый вечер" (школа №4), "Дети понедельника" (школа №6). В большинстве команд состав обновился практически полностью: многие заинские КВНщики прошлого года...

Сегодня, 8 ноября, на сцене ДК "Энергетик" прошла первая игра нового сезона школьной лиги КВН.

Соревновались в остроумии и находчивости 4 команды: "Вторая обувь" (школа №2), "Респект Лобачевскому" (школа №3), "Добрый вечер" (школа №4), "Дети понедельника" (школа №6). В большинстве команд состав обновился практически полностью: многие заинские КВНщики прошлого года окончили школу и выпустились.Вновь в игре школа №4: новая команда, новое название и новая концепция: как признались игроки в интервью, которое в ближайшее время можно будет увидеть на нашем сайте, "заинский юмор" - юмор о местном колорите - теперь основная составляющая их выступлений.

Темой вечера стал День рождения КВН. Посетили игру и специально приглашенные гости: команда КВН из Джалиля "Понабрали" и игрок команды КВН "Четыре татарина" Рустам Хабибуллин. Они отметили, что заинские ребята показали высокий уровень, и у них есть потенциал и все ресурсы для того, чтобы стать участниками республиканской лиги.

По итогам первой игры сезона, в которой КВНщики показали приветствие, посоревновались в "Биатлоне", а также подготовили видео, 3 место заняла команда "Респект Лобачевскому", 2 место у команды "Добрый вечер", а на 1 месте оказались лидеры прошлого сезона - команда "Вторая обувь".

Подробности в ближайшее время на нашем сайте и в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев