Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошла акция «Количество свечек зависит от тебя»

Участники республиканского проекта «SаMоSтоятельные дети» из школы №4 провели акцию «Количество свечек зависит только от тебя». Акция была посвящена профилактике ВИЧ-инфекции и здоровому образу жизни. Специально для акции школьники подготовили тематический плакат, также разработали памятку для подростков о ВИЧ-инфекции и способах сохранения здоровья. Информационные буклеты ребята раздавали жителям разного возраста...

Участники республиканского проекта «SаMоSтоятельные дети» из школы №4 провели акцию «Количество свечек зависит только от тебя». Акция была посвящена профилактике ВИЧ-инфекции и здоровому образу жизни.

Специально для акции школьники подготовили тематический плакат, также разработали памятку для подростков о ВИЧ-инфекции и способах сохранения здоровья. Информационные буклеты ребята раздавали жителям разного возраста на улицах города. Помимо этого школьники предлагали горожанам пройти экспресс-тест на знание основ безопасного поведения, которое позволяет не заразиться опасной болезнью. Все желающие могли поучаствовать в конкурсе обращений к сверстнику «Умей сказать «нет»!» и никто из участников не остался без подарка - воздушного шарика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев