Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел школьный выпускной (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Несмотря на дождь, который шел весь день, пасмурную и довольно прохладную, для июня, погоду, 19 июня в городе было особое настроение: Заинск жил в ожидании вечера - праздничного, красивого, юного. В четверг на площади ДК «Энергетик» прошел школьный выпускной. Запись на прически, маникюр, в солярий на этот день во многих...

Несмотря на дождь, который шел весь день, пасмурную и довольно прохладную, для июня, погоду, 19 июня в городе было особое настроение: Заинск жил в ожидании вечера - праздничного, красивого, юного. В четверг на площади ДК «Энергетик» прошел школьный выпускной.

Запись на прически, маникюр, в солярий на этот день во многих салонах красоты была заполнена уже несколько недель назад: каждой выпускнице хотелось почувствовать себя королевой этого выпускного вечера. Стильные, молодые, полные надежд и мечтаний о том, как теперь, после важного школьного этапа в жизни, сложится судьба, они шли на площадь ДК «Энергетик».

- Мой сын Денис окончил школу №2 и я очень рад быть сегодня здесь вместе с ним. Этот день, конечно, наполнен волнением и переживаниями, вместе с этим понимаешь: ребенок стал уже совсем взрослым, - сказала Зоя Иосифовна Антонова.

Поздравить еще одну выпускницу, Динару Зиатдинову, которая училась в школе №6, пришли ее мама и ближайшие родственники.

- Мы очень рады за Динару и желаем, чтобы в студенчестве ей сопутствовали успех, хорошие друзья, интересные и полезные знания!, - сказали они.

- Экзамены позади, уже прозвенел последний школьный звонок, сейчас у нас выпускной вечер, а мне все не верится, что это происходит. Не могу поверить, что уже окончила школу, - улыбнулась выпускница.

Этот школьный выпускной вполне можно назвать «звездным»: за наградами в номинациях «Будущее Татарстана», «Гордость Заинского муниципального района», «Золотой фонд» выходило более 30-ти выпускников. С поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов к ним обратились глава Заинского района Татьяна Воропаева, руководитель исполкома Айрат Бариев, начальник управления образования Гульчачак Галимова.

Выпускники и родители выступили с ответным словом. Дети пообещали стать достойными жителями своего родного города, а родители поблагодарили власти района, учителей.

Даже концертные номера словно вкратце пересказывали всю жизнь выпускников, прожитую в школе: первый вальс, первая любовь, песни о родном крае…они еще долго не расходились по школам и кафе: фотографировались, то там, то здесь слышалось «А помнишь?». Выпускники танцуют вальс со своими мамами и папами, и во шары взмывают в небо...А вместе с ними - школьная жизнь, которая теперь стала лишь воспоминанием.

Фоторепортаж с выпусного смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X