Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел праздник будущих первоклассников

Праздник для ребят, которые пойдут в школу в этом году, прошёл в Заинске 6 августа в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу. 32 будущих первоклассника из сёл Заинского района получили набор необходимых канцтоваров для учебного года. Мероприятие прошло как светлый детский праздник, перед детьми и их родителями выступили...

Праздник для ребят, которые пойдут в школу в этом году, прошёл в Заинске 6 августа в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу. 32 будущих первоклассника из сёл Заинского района получили набор необходимых канцтоваров для учебного года.

Мероприятие прошло как светлый детский праздник, перед детьми и их родителями выступили артисты: Карина Валеева исполнила душевную песню, а ансамбль «Мирас» под руководством Альфии Валиуллиной подарил зрителям зажигательные номера. Также для ребят было организовано костюмированное шоу, в котором в форме игры были представлены правила обучения в школе. На праздник будущих первоклассников прибыли и Буратино, и Баба Яга, развеселившие детей и зарядившие всех присутствующих положительными эмоциями. Ребята пели песни, танцевали, играли в разные игры и отгадывали загадки.

Поздравить ребят пришёл руководитель исполнительного комитета Заинского района Разиф Каримов, пожелал будущим первоклассникам быть здоровыми, послушными.

- Вы - наше будущее, эти ребята будут работать в нашем городе и районе, - сказал Разиф Каримов о детях, собравшихся на празднике. Будущих первоклассников ждут отремонтированные школы, профессиональные педагоги.

По завершению мероприятия всех присутствующих ждали сладкое угощение и танцы. Каждый ребёнок ушел домой с желанием как можно скорее пойти в школу, чтобы вступить в новый увлекательный этап своей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев