Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел массовый танцевальный флешмоб

В год спорта и здорового образа жизни в Заинске-2 прошел необычный танцевальный флешмоб. Кто, где и зачем танцевал - в нашем материале. Необычное и очень яркое шоу стало финальной точкой работы 1 смены приклубного лагеря «Подсолнушки» в микрорайоне Заинск-2. Дети, посещающие лагеря в исторической части города, объединились, чтобы подготовить танцевальный...

В год спорта и здорового образа жизни в Заинске-2 прошел необычный танцевальный флешмоб. Кто, где и зачем танцевал - в нашем материале.

Необычное и очень яркое шоу стало финальной точкой работы 1 смены приклубного лагеря «Подсолнушки» в микрорайоне Заинск-2. Дети, посещающие лагеря в исторической части города, объединились, чтобы подготовить танцевальный флешмоб. В нем участвовали ребята, посещающие приклубный лагерь «Подсолнушки» и пришкольный лагерь «Солнышко» - всего около полусотни человек. Танцевальный флешмоб был направлен на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни. Мероприятие прошло в стенах районного дома культуры. Акция началась с танцевальной зарядки, к которой мог присоединиться любой желающий. После этого все участники и зрители исполнили зажигательный танец.

Всем участникам мероприятия раздали брошюры с информацией о важности ведения здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев