Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел «лыжный» этап республиканской спартакиады муниципальных служащих

12 марта, на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ. В состязании приняли участие спортсмены из 45 районов республики. От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и 2 женщины. Дамам...

12 марта, на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ. В состязании приняли участие спортсмены из 45 районов республики.

От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и 2 женщины. Дамам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам -в 3 км. Перед стартом документы каждого спортсмена тщательно проверяли, чтобы соблюсти кристальную чистоту состязания. Заинск на соревнованиях представили Валерий Акатьев, Ильгиз Валеев, Наталья Павлова и Надежда Бухтеева.

Как прошла церемония открытия, что глава Заинского района Разиф Каримов пожелал своим коллегам перед стартом и в каком районе на должностях муниципальных служащих трудятся самые спортивные сотрудники -в следующем номере газеты

Сотни открытых улыбок, радость удачных финишей и горечь поражений на фоне панорамы Зая - в нашем фоторепортаже, который в ближайшее время будет размещен на сайте «Нового Зая».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X