Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в ДК «Энергетик» по традиции состоялся праздничный концерт. Тепло поздравила присутствующих с праздником заместитель руководителя исполнительного комитета Светлана Иванова. Она поздравила всех мужчин района с праздником, выразил слова благодарности тем, кто уже исполнил свой долг перед Родиной и напутствие молодому поколению, которому еще это предстоит...

В преддверии Дня защитника Отечества в ДК «Энергетик» по традиции состоялся праздничный концерт. Тепло поздравила присутствующих с праздником заместитель руководителя исполнительного комитета Светлана Иванова. Она поздравила всех мужчин района с праздником, выразил слова благодарности тем, кто уже исполнил свой долг перед Родиной и напутствие молодому поколению, которому еще это предстоит сделать.

Заместитель начальника отдела военного комиссариата по Заинскому району Александр Гурьянов в своем выступлении сказал, что священные традиции российского воинства сегодня достойно наследуют и продолжают воины Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие добросовестно выполняют свой воинский долг, показывая образцы стойкости и мужества в боевой обстановке.

Лучшие творческие коллективы Дворца культуры порадовали зрителей своим талантом. В их числе хореографический коллектив «Магия» и «Улыбка», вокальный ансамбль «Виктория». Состоялась на праздничном концерте и премьера танцевальной композиции «Фарфоровый мир» от хореографического коллектива «Магия».

Ведущей концерта Элмирой Вдовиной, руководителя студии восточного танца «Сюмбель», было отмечено, что для миллионов наших сограждан этот день стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине.

- И мы, и наши потомки всегда должны помнить о славных подвигах защитников Отечества, - сказала она в своем выступлении. - Особые слова благодарности, поздравления - для ветеранов Великой Отечественной войны. Желаю им оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и успехов в труде и службе на благо нашего государства.

Коллектив студии восточного танца также принял активное участие в постановке номеров концерта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев