Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел конкурс отцов

8 сентября в заинском клубе по месту жительства «Юность» прошла конкурсно-развлекательная программа «Папы могут все на свете!». Мужчины вместе со своими детьми боролись за право стать лучшими. Среди конкурсов были и забавные испытания, к примеру, папы собирали спички с пола, стараясь не лопнуть засунутый под футболку воздушный шар (осознавая то,...

8 сентября в заинском клубе по месту жительства «Юность» прошла конкурсно-развлекательная программа «Папы могут все на свете!». Мужчины вместе со своими детьми боролись за право стать лучшими.

Среди конкурсов были и забавные испытания, к примеру, папы собирали спички с пола, стараясь не лопнуть засунутый под футболку воздушный шар (осознавая то, как непросто их женам было выносить ребенка), складывали фигурки из бумаги, состязаясь в конкурсе оригами. Организаторы отмечают, что на мероприятии все участники продемонстрировали свои таланты, в том числе навыки работы в команде. Поэтому лучшего папу выбрать не смогли, за успехи в творческих испытаниях все участники были награждены памятными подарками и дипломами.

- Программа прошла весело и ярко. Участники подготовились к конкурсу с огромным старанием! - отмечают ведущие мероприятия. - После конкурсов все были переполнены положительными эмоциями!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев