Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел благотворительный концерт

19 июля в парке имени Р.Ш.Фардиева прошёл благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Подобный концерт организовывается не впервые, помощь уже была оказана двум заиночкам. Данный благотворительный концерт был проведен для оказания помощи девушке и молодой маме, нуждающейся в срочном лечении. Ей всего 28 лет, и она изо всех сил борется...

19 июля в парке имени Р.Ш.Фардиева прошёл благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Подобный концерт организовывается не впервые, помощь уже была оказана двум заиночкам.

Данный благотворительный концерт был проведен для оказания помощи девушке и молодой маме, нуждающейся в срочном лечении. Ей всего 28 лет, и она изо всех сил борется со своей болезнью.

Концертная программа началась со вступительных слов ведущей, установления на сцене куба для сбора денежных средств. Для зрителей выступали самые яркие и талантливые танцоры, певцы и артисты города Заинска. Управлением по делам молодежи были организованы площадки для семейного отдыха и игр с детьми. Разнообразили досуг зрителей и индивидуальные предприниматели: была возможность поучаствовать в фотосессии, украсить свое лицо летним аквагримом, насладиться вкусом сладкой ваты и почувствовать себя профессиональным прыгуном, прыгая на батуте.

Лучшие танцевальные коллективы города Заинска поучаствовали в концертной программе - «Магия», «Улыбка», «Легенда», «Каприз» подарили положительные эмоции своими зажигательными танцами. Эльмира Вдовина выступила сольно с динамичным восточным танцем, а Яна Яковлева порадовала зрителей номером на военно-патриотическую тематику. Для заинцев также выступили талантливые вокалисты: воспитанники вокального коллектива «Гранд», Алексей, Регина и Андрей Волковы, Нина Столбова, Лиана и Диана Шабановы, Владимир Фокин и Андрей Андин, София Вдовина. Вокалисты исполнили популярные песни, зрители концерта с удовольствием подпевали и подтанцовывали. Одни из организаторов благотворительного концерта, шоу-балет «Гламур», выступили с самыми яркими номерами и отлично завершили программу концерта. В завершение вечера было проведено шоу мыльных пузырей самых разных размеров, поучаствовать в котором стремился каждый.

За время концерта организаторами было собрано 58 тысяч рублей. В сборе денег оказало помощь одно из общественных движений «Спарта», собравшее 5 тысяч рублей во время проводимых концертов. Все денежные средства были переданы мужу, нуждающейся в лечении, девушки. Он выразил огромную благодарность всем присутствующим и пожелал всем быть здоровыми. Будем верить, что скоро она пойдет на поправку и обязательно победит свое заболевание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев