Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске проходят «Президентские состязания»

Сегодня в нашем городе образовательные организации участвуют в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентских спортивных играх» посвященные 70-летию празднования Победу в Великой Отечественной войне и в рамках внедрения норм ВФСК ГТО. Муниципальный этап соревнований проходит в Нижнебишевской, Савалеевской, Ал.Слободкой, Сарсаз-Багрядской средних школах, а также в 4 школе...

Сегодня в нашем городе образовательные организации участвуют в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентских спортивных играх» посвященные 70-летию празднования Победу в Великой Отечественной войне и в рамках внедрения норм ВФСК ГТО.

Муниципальный этап соревнований проходит в Нижнебишевской, Савалеевской, Ал.Слободкой, Сарсаз-Багрядской средних школах, а также в 4 школе 8 команд из школ города, учащиеся 5-10 классов.

Ребята соревнуются в «спортивном многоборье» (подтягивание на перекладине, отжимание, поднимания туловища из положения «лежа на спине», прыжки в длину, наклон вперд из положения «сидя», челночный бег), а также соревнованих по легкой атлетике.

Подробнее читайте в ближайшее время в газете и на сайте

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев