Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске продолжается газификация новых улиц

По республиканской программе Фонда газификации в Кадыровском сельском поселении весной прошлого года начались работы по газификации двух параллельных улиц Степная и Лесная. Здесь расположены около десяти новых домов. На радость жителей, этой зимой к домам был подведен газ. Работы выполняла подрядная организация «Татстроймонтаж» на сумму 2 млн. 800 тыс.рублей. Напомним,...

По республиканской программе Фонда газификации в Кадыровском сельском поселении весной прошлого года начались работы по газификации двух параллельных улиц Степная и Лесная.

Здесь расположены около десяти новых домов. На радость жителей, этой зимой к домам был подведен газ. Работы выполняла подрядная организация «Татстроймонтаж» на сумму 2 млн. 800 тыс.рублей.

Напомним, в настоящее время работы по газификации продолжаются в четвертом микрорайоне города, где расположены новые застройки. Стоимость работ составляет 3 млн. 500 тыс. рублей. Средства выделены из местного бюджета. Предположительно на улицах Ольховая, Мирас, Девятаева газ будет подведен по завершению строительства, к концу года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев