Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске праздник плуга запомнился своим разнообразием

В этом году организаторы заинского Сабантуя постарались от всей души, чтобы праздник плуга запомнился своим разнообразием и оригинальностью. В течение дня звучали зажигательные песни артистов татарской эстрады. Радовали заинцев известные исполнители Энже Шаймурзина, Ирке, Раяз Фасихов, Фердус Тямаев. В этот день гостей праздника радовали гости из Эквадора, Латинской Америки, они...

В этом году организаторы заинского Сабантуя постарались от всей души, чтобы праздник плуга запомнился своим разнообразием и оригинальностью. В течение дня звучали зажигательные песни артистов татарской эстрады. Радовали заинцев известные исполнители Энже Шаймурзина, Ирке, Раяз Фасихов, Фердус Тямаев.

В этот день гостей праздника радовали гости из Эквадора, Латинской Америки, они продемонстрировали танцы и обряды индейцев. В красочных оперениях, с яркими росписями на теле - не остались без внимания заинцев.

Настроения добавил концерт местной художественной самодеятельности. Желающие могли спеть песни под караоке, проходили различные конкурсы и розыгрыши. Лихо отплясывали заинцы на молодежной дискотеке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев