Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске поздравили отличников и активистов (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 24 декабря, отличники учебы, активисты и спортсмены школ города и района собрались в ДК «Энергетик» на елку, посвященную тем, кто круглый год показывал лучшие результаты. С успехами в учебе и с наступающим праздником ребят поздравил руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района Разиф Каримов. В числе принимавших поздравления - победители...

Сегодня, 24 декабря, отличники учебы, активисты и спортсмены школ города и района собрались в ДК «Энергетик» на елку, посвященную тем, кто круглый год показывал лучшие результаты. С успехами в учебе и с наступающим праздником ребят поздравил руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района Разиф Каримов. В числе принимавших поздравления - победители конкурсов, олимпиад, соревнований, отличники учебы.

- Меня направили как отличницу, но премию я получаю от дома детского творчества как активист, в номинации «Первые шаги в науке». Хочу пожелать всем родителям таких же хороших детей, которые будут хорошо учиться, чтобы каждый год ходили на елки отличников и получали хорошие подарки, - поделилась ученица школы № 2 Диана Захарова.

Весь вечер ребят веселили сказочные персонажи, устраивая новогоднее действо, а какие читайте чуть позже на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев