Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске посадили голубые ели

23 апреля в Заинском районе прошла экологическая акция озеленения парка - массовая посадка деревьев. 200 голубых елей, предоставленных заинским лесхозом украсят парк Молодежный возле Ледового дворца спорта «Яшьлек», а также парки в микрорайонах Заинск-2 и Мирный. В акции приняли участие все желающие. Внес лепту в благое дело глава района Разиф...

23 апреля в Заинском районе прошла экологическая акция озеленения парка - массовая посадка деревьев. 200 голубых елей, предоставленных заинским лесхозом украсят парк Молодежный возле Ледового дворца спорта «Яшьлек», а также парки в микрорайонах Заинск-2 и Мирный. В акции приняли участие все желающие.

Внес лепту в благое дело глава района Разиф Каримов, депутаты, руководители городских предприятий и организаций, муниципальные работники.

- Радует, что сегодня все принимают участие в этой акции. Почва влажная, хорошая погода - все вместе способствуют тому, чтобы ели прижились. Спасибо лесхозу за саженцы. Развитие парков - очень актуально для Заинского района. Сажаем деревья и становимся ближе к природе. - сказал глава района.

Дружно сажали голубые ели, женщины придерживали саженцы, мужчины закапывали в лунки. Примечательно, что в этот же день в районе прошел большой субботник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев