Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске отметят День рождения Рэя Брэдбери

В среду, 19 августа, в центральной библиотеке имени Суббуха Рафикова откроется выставка, посвященная творчеству классика научной фантастики Рэймонда Дугласа (Рэй) Брэдбери. В преддверии Дня рождения писателя заинские поклонники его пера смогут побывать на иллюстрированной книжной выставке «Предсказатель грядущих опасностей» и узнать, как этот удивительный человек стал героем американских астронавтов, как...

В среду, 19 августа, в центральной библиотеке имени Суббуха Рафикова откроется выставка, посвященная творчеству классика научной фантастики Рэймонда Дугласа (Рэй) Брэдбери.

В преддверии Дня рождения писателя заинские поклонники его пера смогут побывать на иллюстрированной книжной выставке «Предсказатель грядущих опасностей» и узнать, как этот удивительный человек стал героем американских астронавтов, как получал награды и покорял Голливуд.

Мероприятие проводится накануне 95-летия автора в рамках года литературы.

Кстати:

Рэймонд Дуглас Брэдбери - американский писатель, известный по антиутопии «451 градус по Фаренгейту», циклу рассказов «Марсианские хроники» и частично автобиографическому роману «Вино из одуванчиков».

фото с сайта www.publy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X