Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске отмечают День спецназа

Сегодня,29 августа, в Заинске отмечают День спецназа внутренних войск министерства внутренних дел Российской Федерации. На митинг у памятника Воину-Освободителю собрались заинцы в разные годы служившие в элитных подразделениях войск специального назначения. Почетный караул у вечного огня несли юные бойцы военно-патриотического клуба "Застава". С профессиональным праздником ветеранов поздравил заместитель главы района...

Сегодня,29 августа, в Заинске отмечают День спецназа внутренних войск министерства внутренних дел Российской Федерации. На митинг у памятника Воину-Освободителю собрались заинцы в разные годы служившие в элитных подразделениях войск специального назначения.

Почетный караул у вечного огня несли юные бойцы военно-патриотического клуба "Застава". С профессиональным праздником ветеранов поздравил заместитель главы района Валерий Акатьев. Он пожелал участникам митинга благополучия в мирной жизни, спокойного неба над головой, успешной самореализации и поблагодарил за честь и мужество, проявленные заинскими спецназовцами в годы службы. После совместного троекратного "Ура!" спецназу России участники митинга возложили траурную гирлянду к подножию монумента и почтили память погибших товарищей минутой молчания.

Также заинцы возложили цветы к памятнику, установленному в честь ветеранов локальных конфликтов. Празднование традиционно продолжил автопробег по городу с возложением цветов на мемориальные доски героев, погибших при исполнении воинского долга, посещение могил павших товарищей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев