Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске открыли новый детский сад «Волшебная сказка»

Торжественное открытие нового детского сада «Волшебная сказка» состоялось сегодня, 11 ноября. На мероприятие были приглашены почетные гости из числа руководителей подрядных организаций, которые с февраля этого года начали строительство данного объекта, а также родители воспитанников сада и сами детишки, которые уже с завтрашнего дня начнут приходить в свои группы и...

Торжественное открытие нового детского сада «Волшебная сказка» состоялось сегодня, 11 ноября.

На мероприятие были приглашены почетные гости из числа руководителей подрядных организаций, которые с февраля этого года начали строительство данного объекта, а также родители воспитанников сада и сами детишки, которые уже с завтрашнего дня начнут приходить в свои группы и знакомиться друг с другом.

В новый детский сад уже до Нового года будут ходить 140 детей, а в первое время, на период адаптации, садик будет принимать по 5 детей до конца этой недели на 2 часа в день. Уже со следующей недели садик перейдет на работу в полный день. Как и планировалось, детский сад набрал 6 групп, из них 3 группы - ясельные. Все группы полностью укомплектованы, педагогический и административные составы также полностью скомплектованы из числа работников как с большим педагогическим стажем, так и тех, кто только начинает свою педагогическую деятельность. Заведующая детским садом Елена Галактионова имеет большой опыт руководства и педагогический стаж .

Подробнее читайте в газете «Новый Зай»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X