Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске открыли новую группу в детском саду на 20 мест

12 марта прошло торжественное открытие новой группы в детском саду «Красная шапочка». Двадцать ребятишек в возрасте от двух до трех лет теперь будут играть вместе, а их родители без беспокойства смогут выйти на работу. ТаквЗаинском районе решается проблема очереди в дошкольное учреждение.Новая группа снабжена необходимой мебелью, оргтехникой, специально оборудованной игровой...

12 марта прошло торжественное открытие новой группы в детском саду «Красная шапочка». Двадцать ребятишек в возрасте от двух до трех лет теперь будут играть вместе, а их родители без беспокойства смогут выйти на работу.

ТаквЗаинском районе решается проблема очереди в дошкольное учреждение.Новая группа снабжена необходимой мебелью, оргтехникой, специально оборудованной игровой зоной.
Руководитель исполкома Разиф Каримов поздравил руководство детсада и родителей с открытием новой группы и пожелал ребятам здоровья, успехов в обучении и вручил подарочный сертификат на приобретение новых игрушек для группы.

-Прием детей мы начнем с 16 марта. На сегодняшний день в группу набрано 12 детей, из них 10 девочек и 2 мальчика. Всего же планируем добрать группу до 20 детей, - сказала воспитатель Маргарита Ахметзянова.

С песнями, танцами, сценками и стихотворениями перед зрителями выступили обучающиеся подготовительной группы. После небольшой концертной программы красная ленточка была перерезана.Всех присутствующих поразили красота и убранство новой группы: просторный светлый зал для занятий, удобные кроватки, с новыми постельными принадлежностями.

С особой теплотой поблагодарила родительница Разифа Каримова и сотрудников детского сада за подготовку новой группы.

-Мы долго ждали открытия этой группы и были приятно удивлены, что она такая просторная, светлая, уютная и очень красивая, - ответила Динара Андриянова.

Сейчас число обучаемых детского сада составляет сто детей. В саду улучшилась материальная база, каждая группа снабжена необходимой мебелью, оргтехникой и специально оборудованными игровыми зонами, что позволяет детям весело и с пользой проводить время, играть и заниматься подготовкой к школьной программе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев