Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске определились сильнейшие шахматисты

Среди предприятий и организаций Заинского района прошло первенство по шахматам. Имена сильнейших шахматистов города - в нашем материале. Спортивное состязание проходило 11 сентября в шахматном клубе стадиона «Энергия». В Первенстве приняли участие 9 команд, укомплектованные представителями 32 предприятий и организаций города. По итогам соревнования в командном зачете одержала победу сборная...

Среди предприятий и организаций Заинского района прошло первенство по шахматам. Имена сильнейших шахматистов города - в нашем материале.

Спортивное состязание проходило 11 сентября в шахматном клубе стадиона «Энергия». В Первенстве приняли участие 9 команд, укомплектованные представителями 32 предприятий и организаций города. По итогам соревнования в командном зачете одержала победу сборная Заинской ГРЭС, «серебро» взяли шахматисты филиала «Сетевой компании», замкнули тройку сильнейших спортсмены «Завода Техно». В личном зачете первые места завоевали Михаил Царегородцев, Александр Овчинников и Елена Самигуллина. Вторые места заняли Евгений Демидов, Айрат Якупов, Ольга Баянова. «Бронзу» взяли Дмитрий Бабарыкин, Шамиль Ситдиков и Римма Утяганова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев