Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске один покупатель ударил ножом другого за то, что он долго выбирал товар

8 сентября в Заинске произошло происшествие, которое лишний раз подтверждает: в последнее время агрессивно настроенных людей среди нас становится все больше. Полицейские задержали несовершеннолетнего, который ударил ножом случайного прохожего лишь за то, что тот долго расплачивался с кассиром магазина. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан, 20-летний парень и его...

8 сентября в Заинске произошло происшествие, которое лишний раз подтверждает: в последнее время агрессивно настроенных людей среди нас становится все больше. Полицейские задержали несовершеннолетнего, который ударил ножом случайного прохожего лишь за то, что тот долго расплачивался с кассиром магазина.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан, 20-летний парень и его подруга около семи часов вечера зашли в магазин на улице Ленина. Следом вошли двое парней, один из которых был сильно пьян. Ему показалось, что пара слишком долго выбирала товар и расплачивалась. Свое нетерпение он решил проявить в самой радикальной форме: когда парень с девушкой выходили из магазина, он ударил молодого человека ножом в спину.

Полицейские задержали подростка, проживающего неподалеку от места преступления. При нем был обнаружен тот самый кухонный нож, а на одежде - пятна крови.


Подозреваемый полностью признал вину и рассказал, что очень уж хотел купить сигарет, а покупатель перед ним не мог определиться с выбором товара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев