Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске объявили победителя проекта «Культурный дневник школьника»

В заинской детской библиотеке подведели итоги республиканского культурно - образовательного проекта «Культурный дневник школьника». Его участниками стали учащиеся городских школ. Как сообщили в муниципальном организационном комитете, в рамках этого проекта школьники в течение учебного года посещали всем классом, с родителями или самостоятельно различные культурные мероприятия: выставки, конкурсы, лекции, театр, кукольный...

В заинской детской библиотеке подведели итоги республиканского культурно - образовательного проекта «Культурный дневник школьника». Его участниками стали учащиеся городских школ.

Как сообщили в муниципальном организационном комитете, в рамках этого проекта школьники в течение учебного года посещали всем классом, с родителями или самостоятельно различные культурные мероприятия: выставки, конкурсы, лекции, театр, кукольный театр, концерты. Каждое посещение они фиксировали в «культурном» дневнике. Детям нужно было не просто сделать запись, но и оригинально оформить ее и выполнить, предложенные задания.

По мнению жюри, победителями муниципального этапа конкурса в номинации «Лучший культурный дневник школьника» стали ученики: школы №4 Тихонов Тимофей, школы №6 Андрей Догадин, школы №7 Полина Корнилова, Верхненалимской школы Эльза Гайфуллина. Приняли участие в конкурсе папы и мамы. В номинации «Самый культурный родитель» лучшей уже второй год подряд становится Ирина Догадина.

Также были отмечены самые активные участники проекта «Культурный дневник школьника». Победители конкурса 26 мая этого года приглашены на праздничную церемонию подведения итогов, награждение победителей и на просмотр кукольного спектакля в Татарский государственный театр кукол "Әкият".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев