Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске обсудили вопросы по предоставлению вакансий и повышению заработной платы

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей по вопросу предоставления сведений об имеющихся вакансиях, повышению заработной платы, а также возможностях размещения сведений о вакансиях на Портале «Работа в России» прошло в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова. Директор ГКУ Центр занятости населения Екатерина Андреева рассказала...

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей по вопросу предоставления сведений об имеющихся вакансиях, повышению заработной платы, а также возможностях размещения сведений о вакансиях на Портале «Работа в России» прошло в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова.

Директор ГКУ Центр занятости населения Екатерина Андреева рассказала о ситуации на рынке труда, мероприятиях по взаимодействию с работодателями, работе с вакансиями. Помощник Заинского городского прокурора Анар Велиев дал разъяснение требований трудового законодательства, сообщил о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения ответственности работодателей за нарушения законодательства в части, касающейся оплаты труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев