Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске наградили лучших работников ЖКХ

В Заинске заслуженные многолетним трудом награды получили работники, отдавшие свои силы благоустройству города - работе в системе коммунального хозяйства. Это скромные труженики цветочных клумб, городских дворов и водопроводных труб. На торжестве в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства глава района Разиф Кармов рассказал, какая работа ведется в Заинске в рамках республиканских...

В Заинске заслуженные многолетним трудом награды получили работники, отдавшие свои силы благоустройству города - работе в системе коммунального хозяйства.

Это скромные труженики цветочных клумб, городских дворов и водопроводных труб. На торжестве в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства глава района Разиф Кармов рассказал, какая работа ведется в Заинске в рамках республиканских программ, в том числе о развитии парков и скверов, отметил, что главное - делать жизнь горожан комфортнее.

- В Заинске около 17 тысяч домовладений, около 10 тысяч - в сельской местности. Мы создаем с вами условия, которые каждый день необходимы для человека, - отметил глава, поздравляя работников ЖКХ. - Если вы создаете тепло и уют для населения, то я вам желаю, чтобы эти тепло и уют были и ваших домах,

Красочные номера, уютная атмосфера и грамоты, полученные из рук главы - стали основными слагаемыми торжества работников сферы ЖКХ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев