Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске наградили бойцов студенческих трудовых отрядов

30 октября в заинском центре студенческих трудовых отрядов прошло награждение лучших и наиболее активных участников студенческих отрядов - Дмитрия Кондратьева, Павла Степанова, Дмитрия Козырева и Сергея Акатьева. Бойцы СТО получили благодарственные письма и ценные подарки. Руководитель Заинского центра студенческих трудовых отрядов Тимур Халиуллин поблагодарил парней за хорошую, добросовестную работу: «Активное...

30 октября в заинском центре студенческих трудовых отрядов прошло награждение лучших и наиболее активных участников студенческих отрядов - Дмитрия Кондратьева, Павла Степанова, Дмитрия Козырева и Сергея Акатьева. Бойцы СТО получили благодарственные письма и ценные подарки.

Руководитель Заинского центра студенческих трудовых отрядов Тимур Халиуллин поблагодарил парней за хорошую, добросовестную работу: «Активное развитие различных отраслей хозяйства не представляется возможным без привлечения молодых кадров. В последние годы студенческие отряды заметно расширили сферу своей деятельности, что предоставляет студентам право выбора - работать в строительном отряде, в отряде по благоустройству лесного фонда РТ «Лесной патруль», или в любых других трудовых отрядах, активно развивающихся в нашем городе. Помимо хорошей заработной платы, наиболее активные студенты имеют возможность участвовать в различных республиканских и всероссийских слетах и спортивных соревнованиях. Приятно осознавать, что наша студенческая молодежь не стоит в стороне, а активно участвует в студенческих трудовых отрядах. Надеюсь, что с каждым годом численность бойцов СТО в нашем городе будет только расти! Поздравляю Вас с 50-летием студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан!».

На фото: Тимур Халиуллин и Дмитрий Кондратьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X