Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске мужчина обокрал женщину

Украл кошелек - оказался на скамье подсудимых. В Заинском городском суде вынесли приговор мужчине, который обвиняется в совершении кражи. По материалам уголовного дела, в мае этого года мужчина, находясь в торговом зале одного из магазинов, похитил кошелек. Когда женщина обнаружила пропажу, то сразу же обратилась в полицию. Потерпевшая оценила сумму...

Украл кошелек - оказался на скамье подсудимых. В Заинском городском суде вынесли приговор мужчине, который обвиняется в совершении кражи.

По материалам уголовного дела, в мае этого года мужчина, находясь в торговом зале одного из магазинов, похитил кошелек. Когда женщина обнаружила пропажу, то сразу же обратилась в полицию. Потерпевшая оценила сумму ущерба в восемь тысяч рублей. Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемого.

В зале суда при назначении обвиняемому наказания в качестве смягчающих обстоятельств было учтено то, что у него на иждивении имеется трое несовершеннолетних детей. Также было принято во внимание: явка с повинной, активное участие при расследовании уголовного дела и добровольное возмещение вреда.

Приговором суда обвиняемый признан виновным по статье «кража». Ему назначено наказание в виде исправительных работ на один год с удержанием в доход государства десяти процентов заработка ежемесячно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев