Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске мальчишек родилось больше, чем девчонок

Мужское превосходство. За первый квартал в Заинске родилось почти в 1,5 раза больше мальчиков, чем девочек. Мальчиков родилось - 86, а девочек - 58. Кстати, в этом году в нашем городе уже родилось две двойни. Всего за первые три месяца 2016 года в Заинском районе зарегистрировали 144 акта о рождении...

Мужское превосходство. За первый квартал в Заинске родилось почти в 1,5 раза больше мальчиков, чем девочек. Мальчиков родилось - 86, а девочек - 58. Кстати, в этом году в нашем городе уже родилось две двойни. Всего за первые три месяца 2016 года в Заинском районе зарегистрировали 144 акта о рождении - на 13 актов больше, чем за этот же период прошлого года. Увеличение рождаемости в 9% по сравнению с прошлым годом выглядит особенно позитивно на фоне общего снижения рождаемости по Татарстану. По итогам 1 квартала 2016 года по Республике зафиксировано уменьшение актовых записей о рождении на 0,8 %.

Из родившихся в этом году детей 43 ребенка являются первенцами, 73 -вторыми детьми и 24 малыша- третьими, 4- четвертыми и более.

Фото:http: parallely.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев