Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске избраны два новых депутата

Избраны два новых депутата. Об этом сообщили на заседании постоянной комиссии Совета города Заинска и Заинского района по законности, регламенту и депутатской этике. Дополнительные выборы прошли в единый день голосования. Выбирали депутатов на два свободных округа Энергетический №8 и Ульяновский №19. На эти округа претендовали шесть кандидатов: два - от...

Избраны два новых депутата. Об этом сообщили на заседании постоянной комиссии Совета города Заинска и Заинского района по законности, регламенту и депутатской этике.

Дополнительные выборы прошли в единый день голосования. Выбирали депутатов на два свободных округа Энергетический №8 и Ульяновский №19. На эти округа претендовали шесть кандидатов: два - от партии «Единая Россия», столько же от ЛДПР и самовыдвиженцев. По итогам голосования в каждом округе победили выдвиженцы от «Единой России». По Энергетическому округу избран руководитель заинского офиса клиентского обслуживания Татэнергосбыт Руслан Хазипов, а по Ульяновскому - главный редактор Замандаш Татар радиосы Рустам Аглямов. Срок полномочий избранных депутатов продлится до 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев