Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске дети подарили прохожим бумажные улыбки

Улыбчивая акция. В микрорайоне Заинск-2 дети изготовили 180 рецептов счастья для горожан. На базе районного дома культуры организовали работу творческой мастерской "Улыбка". На мероприятии дети изготавливали стикеры и открытки для проведения акции "Подари улыбку прохожему". В ходе занятия дети рисовали смайлики, и писали свои пожеланию горожан. Внутри самодельных открыток дети...

Улыбчивая акция. В микрорайоне Заинск-2 дети изготовили 180 рецептов счастья для горожан.

На базе районного дома культуры организовали работу творческой мастерской "Улыбка". На мероприятии дети изготавливали стикеры и открытки для проведения акции "Подари улыбку прохожему". В ходе занятия дети рисовали смайлики, и писали свои пожеланию горожан. Внутри самодельных открыток дети написали рецепты счастья. Всего за 1,5 часа было изготовлено 180 открыток и 60 «улыбающихся» стикеров.

Одной из главных целей акции стала мотивация детей на совершение добрых поступков.

-С малого возраста надо воспитывать чувство "человеколюбия", - отмечает директор районного дома культуры Илиза Мотыгуллина и приводит слова великого педагога-новатора, психолога Василия Сухомлинского. - Если ребенка учат добру, в результате будет добро, ибо ребенок не рождается готовым человеком, человеком его надо сделать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев