Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске чествовали супружеские пары - участников Великой Отечественной войны

26 апреля в зале торжеств отдела ЗАГС состоялось чествование супружеских пар - участников ВОВ и тружеников тыла, посвященное 68 -ой годовщине Великой Победы. Вот уже 68 лет живем мы в мире и покое, но какой ценой досталась нам эта Победа! Сколько жизней, сколько судеб навсегда закончилось на полях великих сражений!...

26 апреля в зале торжеств отдела ЗАГС состоялось чествование супружеских пар - участников ВОВ и тружеников тыла, посвященное 68 -ой годовщине Великой Победы.

Вот уже 68 лет живем мы в мире и покое, но какой ценой досталась нам эта Победа! Сколько жизней, сколько судеб навсегда закончилось на полях великих сражений! Из 700 тысяч уроженцев республики, ушедших на фронт погиб, каждый второй.

26 апреля в Книгу Почетных семей Заинского муниципального района Республики Татарстан были занесены имена Гамиля Исхакова и супругов николая и Марии Лапиных, которые, не испугавшись трудностей военных лет, зарегистрировали свой брак в тяжёлые военные и послевоенные годы.

Поздравить ветеранов пришла депутат, главный редактор информационного агентства «Новый Зай» Ирина Бертман . От лица всех заинцев она поблагодарила участников Великой Отечественной войны и пожелала им крепкого здоровья, семейного счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X