Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске чествовали строителей

18 декабря в Заинске чествовали строителей. Праздник прошел в ресторане «Аркадия», строителям были вручены награды. В их честь пели песни, звучали поздравления. Уходящий год отработан строителями достойно - выполнены все намеченные инвестиционные программы строительства и капремонта. В районе и городе построены универсальные площадки, детские сады, клубы, отремонтированы школы и ФАПы....

18 декабря в Заинске чествовали строителей. Праздник прошел в ресторане «Аркадия», строителям были вручены награды. В их честь пели песни, звучали поздравления.

Уходящий год отработан строителями достойно - выполнены все намеченные инвестиционные программы строительства и капремонта. В районе и городе построены универсальные площадки, детские сады, клубы, отремонтированы школы и ФАПы. Поздравляя строителей, глава района Разиф Каримов отметил, что строительство - это основа жизни, в строй введено множество объектов, у строительных организаций выросли объемы работ. Их руками построен лучший детсад Заинска «Волшебная сказка», капитально отремонтированы 14 многоквартирных домов, начато строительство путепровода, благоустроены парки.

Большой объем работ намечен и на 2016 год. Появятся еще 5 спортивных площадок, капитально отремонтируют 2 детских сада, в Заинске-2 будут построены современная амбулатория и дом участкового, продолжится строительство жилых домов, городского стадиона, благоустройство парков. В селах построят МФЦ, медпункт, дом для участкового. В целом предполагается участие района в 15 программах.
Большая группа работников строительной отрасли была награждена грамотами Минстроя РТ и главы муниципального района. Среди награжденных Разиля Хисамиева (кирпичный завод), Игорь Тарасов (Тимер), Ирина Понамарева (Гидромонтаж), Альфия Сулейманова (исполком района). Такой праздник по подведению итогов в строительстве будет традиционным

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев