Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске чествовали энергетиков

Во Дворце культуры «Энергетик» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика. В концертном зале собрались все те, кто вносит весомый вклад в развитие не только энергетики нашего города, но и всей республики. День энергетика - это праздник людей, которые посвятили свою жизнь развитию энергетической системы. Благодаря этим людям в наших домах...

Во Дворце культуры «Энергетик» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

В концертном зале собрались все те, кто вносит весомый вклад в развитие не только энергетики нашего города, но и всей республики.

День энергетика - это праздник людей, которые посвятили свою жизнь развитию энергетической системы. Благодаря этим людям в наших домах уютно и тепло, и слова «тепло» и «свет» - для них не просто слова, а целая эпоха.

Торжественный вечер открыл заместитель генерального директора по стратегическому развитию ОАО «Генерирующая компания» Хамза Багманов, который обозначил главную задачу, которая стоит перед руководством Заинской ГРЭС: на сегодняшний день это работа в полном объеме, не снижая ни одного показателя, сохранение численности работников и уровень заработной платы. Пожелал коллективу продолжать работать также надежно, слаженно и дружно для достижения поставленных целей.

Поздравил с праздником всех заинских энергетиков глава района Разиф Каримов.

- «Генерирующая компания», Заинская ГРЭС на сегодняшний день делают все, для того чтобы мы, жители Татарстана, жили в тепле и уюте. В современном мире энергетика является сердцем экономики и важнейшей отраслью в промышленности. Заинская ГРЭС продолжает оставаться флагманом в энергетике Республики Татарстан, она вырабатывает 29% электроэнергии в республике. Именно от труда энергетиков зависит бесперебойная работа предприятий, школ, детских садов, больниц, - обратился ко всем собравшимся Разиф Каримов.

В этом году заинские энергетики выполнили производственные показатели и сработали с хорошим результатом, что еще раз показывает высокий уровень профессионализма работников.

На праздничном мероприятии многим представителям энергетической отрасли вручили почетные грамоты, благодарственные письма и присвоили почетное звание.

Сюрпризом праздничного концерта стало выступление заслуженного артиста России Сергея Беликова, который подарил сотрудникам Заинской ГРЭС свои знаменитые хиты.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев