Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске 80-летний юбилей ГИБДД отметили торжественным разводом

В минувшие выходные свой профессиональный праздник и юбилей отметило ведомство, сотрудники которого знают наизусть все правила дорожного движения. Российской Госавтоинспекции исполнилось 80 лет. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Рустем Биктагиров провел торжественный развод личного состава и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Особенно он отметил заслуги ветеранов...

В минувшие выходные свой профессиональный праздник и юбилей отметило ведомство, сотрудники которого знают наизусть все правила дорожного движения. Российской Госавтоинспекции исполнилось 80 лет.

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Рустем Биктагиров провел торжественный развод личного состава и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Особенно он отметил заслуги ветеранов службы, которые стояли у истоков создания ГИБДД и выполнял важнейшую миссию по охране жизни и здоровья участников дорожного движения.

-Я благодарю вас за вашу работу, профессионализм, за правильное понимание задач, стоящих перед вами. Поздравляю вас, ваши семьи, ветеранов. Благодарю за службу, - сказал он.

Главный автоинспектор района подчеркнул, что в настоящее время инспекция сталкивается с новыми вызовами и запросами общества. Ключевой задачей в этом вопросе является воспитание культуры вождения, что предполагает строгое исполнение ПДД и следование нормам дружелюбного поведения на дорогах.

В ОГИБДД сегодня работает 14 сотрудников. Вся мощь госавтоинспекции направлена на обеспечение бесперебойного и безопасного дорожного движения, оказания помощи его участникам, охрану общественного порядка и прав граждан. С праздником госавтоинспекторов поздравили майор Заинской полиции Айдар Фасхутдинов, ветераны ОМВД, представители заинских СМИ. Лучшим сотрудникам ОГИБДД вручены почетные грамоты и благодарственные письма, а начальник отдела удостоен звания капитан. Редакторов газет "Новый Зай", "Зэй офыклары", Зай-ТВ поблагодарили за широкое освещение темы безопасного движения на заинских дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев